Ales Jakubek

Kompetenzen

Prozessengineering | Businessanalyse | Projektleitung

Compétences

Ingénierie de processus

Analyse de business

Direction de projets

Ales Jakubek
Produktmanagement
ales.jakubek@braingroup.ch
Daniel Bareiss

Kompetenzen

Innovationsstrategien | 360° Omnikanal-Lösungen | Digitale Agenturen | Robo Advice

Sales | Innovationen | Projekte

Compétences

Stratégies innovatrices

Solution Omnicanal 360°

Agences digitales

Conseil robotisé

Compétences

Vente

Innovation

Projets

Daniel Bareiss
Geschäftsführer, Co-Founder
Verkauf & Innovation
daniel.bareiss@braingroup.ch
Daniel Stoll

Kompetenzen

Prozessengineering | Businessanalyse | Projektleitung

Compétences

Ingénierie de processus

Analyse de business

Direction de projets

Daniel Stoll
Projektmanagement
daniel.stoll@braingroup.ch
Daniel Volkart

Kompetenzen

Prozessengineering | Businessanalyse | Projektleitung

Compétences

Ingénierie de processus

Analyse de business

Direction de projets

Daniel Volkart
Produktmanagement
daniel.volkart@braingroup.ch
Eduard Bock

Kompetenzen

Screen-Design |User-Experience-Design | Interaction-Design

Kompetenzen

Screen-Design |User-Experience-Design | Interaction-Design

Eduard Bock
UX Design
eduard.bock@braingroup.ch
Fabrizio Manfré

Kompetenzen

Prozessengineering | Businessanalyse | Projektleitung

Compétences

Ingénierie de processus

Analyse de business

Direction de projets

Fabrizio Manfré
Verkauf & Produktmanagement
fabrizio.manfre@braingroup.ch
Jan Chmelar

Administration | Human Resources | Buchhaltung

Compétences

Soucis de l’enviromment Office optimal

Jan Chmelar
Office Manager
jan.chmelar@brainpool.cz
Jan Fornusek

Kompetenzen

Webapplikationen | Prototyping | Hybride Apps | Interfaces | Architektur und Integration

Compétences

Applications Web, Apps hybrides

Prototyping

Interfaces

Architecture et intégration

Jan Fornusek
Software Engineer
jan.fornusek@brainpool.cz
Jan Novák

Kompetenzen

Webapplikationen | Prototyping | Hybride Apps | Interfaces | Architektur und Integration

Kompetenzen

Webapplikationen | Prototyping | Hybride Apps | Interfaces | Architektur und Integration

Kompetenzen

Webapplikationen | Prototyping | Hybride Apps | Interfaces | Architektur und Integration

Compétences

Applications Web, Apps hybrides

Prototyping

Interfaces

Architecture et intégration

Compétences

Applications Web, Apps hybrides

Prototyping

Interfaces

Architecture et intégration

Compétences

Applications Web, Apps hybrides

Prototyping

Interfaces

Architecture et intégration

Jan Novák
Software Engineer
jan.novak@brainpool.cz
Jaroslav Sendler

Kompetenzen

Webapplikationen | Prototyping | Hybride Apps | Interfaces | Architektur und Integration

Compétences

Applications Web, Apps hybrides

Prototyping

Interfaces

Architecture et intégration

Jaroslav Sendler
Software Engineer
jaroslav.sendler@brainpool.cz
Jasmin Schüepp

Kompetenzen

Prozessengineering | Businessanalyse | Projektleitung

Compétences

Ingénierie de processus

Analyse de business

Direction de projets

Jasmin Schüepp
Business Analyse
jasmin.schueepp@braingroup.ch
Jasmin Schüpfer

Kompetenzen

Prozessengineering | Businessanalyse | Projektleitung

Kompetenzen

Prozessengineering | Businessanalyse | Projektleitung

Jasmin Schüpfer
Business Analyse
jasmin.schuepfer@braingroup.ch
Jiří Hanzlíček

Kompetenzen

Webapplikationen | Prototyping | Hybride Apps | Interfaces | Architektur und Integration

Compétences

Applications Web, Apps hybrides

Prototyping

Interfaces

Architecture et intégration

Jiří Hanzlíček
Software Engineer
Jiri.Hanzlicek@brainpool.cz
Klára Ajašová

Kompetenzen

Webapplikationen | Prototyping | Hybride Apps | Interfaces | Architektur und Integration

Kompetenzen

Webapplikationen | Prototyping | Hybride Apps | Interfaces | Architektur und Integration

Kompetenzen

Webapplikationen | Prototyping | Hybride Apps | Interfaces | Architektur und Integration

Compétences

Applications Web, Apps hybrides

Prototyping

Interfaces

Architecture et intégration

Compétences

Applications Web, Apps hybrides

Prototyping

Interfaces

Architecture et intégration

Compétences

Applications Web, Apps hybrides

Prototyping

Interfaces

Architecture et intégration

Klára Ajašová
Software Engineer
klara.ajasova@brainpool.cz
Krystof Rykala

Kompetenzen

Webapplikationen | Prototyping | Hybride Apps | Interfaces | Architektur und Integration

Compétences

Applications Web, Apps hybrides

Prototyping

Interfaces

Architecture et intégration

Krystof Rykala
Software Engineer
krystof.rykala@brainpool.cz
Luděk Bukovský

Kompetenzen

Webapplikationen | Prototyping | Hybride Apps | Interfaces | Architektur und Integration

Compétences

Applications Web, Apps hybrides

Prototyping

Interfaces

Architecture et intégration

Luděk Bukovský
Software Engineer
ludek.bukovsky@brainpool.cz
Manuela Filipovic

Administration | Human Resources | Buchhaltung

Compétences

Soucis de l’enviromment Office optimal

Manuela Filipovic
Office Manager
manuela.filipovic@braingroup.ch
Marek Pfliegler

Kompetenzen

Webapplikationen | Prototyping | Hybride Apps | Interfaces | Architektur und Integration

Compétences

Applications Web, Apps hybrides

Prototyping

Interfaces

Architecture et intégration

Marek Pfliegler
Software Engineer
marek.pfliegler@brainpool.cz
Marian Weisser

Kompetenzen

Webapplikationen | Prototyping | Hybride Apps | Interfaces | Architektur und Integration

Compétences

Applications Web, Apps hybrides

Prototyping

Interfaces

Architecture et intégration

Marian Weisser
Software Engineer & Technical Consultant
marian.weisser@brainpool.cz
Markus Büchel

Kompetenzen

Innovationsstrategien | 360° Omnikanal-Lösungen | Digitale Agenturen | Robo Advice

Kompetenzen

Prozessengineering | Businessanalyse | Projektleitung

Compétences

Stratégies innovatrices

Solution Omnicanal 360°

Agences digitales

Conseil robotisé

Compétences

Ingénierie de processus

Analyse de business

Direction de projets

Markus Büchel
Mitglied der Geschäftsleitung, Co-Founder
Leiter Produkte
markus.buechel@braingroup.ch
Martin Barnáš

Kompetenzen

Webapplikationen | Prototyping | Hybride Apps | Interfaces | Architektur und Integration

Compétences

Applications Web, Apps hybrides

Prototyping

Interfaces

Architecture et intégration

Martin Barnáš
Software Engineer
martin.barnas@brainpool.cz
Martin Damek

Kompetenzen

Webapplikationen | Prototyping | Hybride Apps | Interfaces | Architektur und Integration

Compétences

Applications Web, Apps hybrides

Prototyping

Interfaces

Architecture et intégration

Martin Damek
Software Engineer
martin.damek@brainpool.cz
Martin Majtán

Kompetenzen

Webapplikationen | Prototyping | Hybride Apps | Interfaces | Architektur und Integration

Compétences

Applications Web, Apps hybrides

Prototyping

Interfaces

Architecture et intégration

Martin Majtán
Software Engineer
martin.majtan@brainpool.cz
Martina Klose

Kompetenzen

Innovationsstrategien | 360° Omnikanal-Lösungen | Digitale Agenturen | Robo Advice

Kompetenzen

Prozessengineering | Businessanalyse | Projektleitung

Compétences

Ingénierie de processus

Analyse de business

Direction de projets

Compétences

Stratégies innovatrices

Solution Omnicanal 360°

Agences digitales

Conseil robotisé

Martina Klose
Mitglied der Geschäftsleitung
Chief Operating Officer
martina.klose@braingroup.ch
Mike Franz

Kompetenzen

Innovationsstrategien | 360° Omnikanal-Lösungen | Digitale Agenturen | Robo Advice

Compétences

Stratégies innovatrices

Solution Omnicanal 360°

Agences digitales

Conseil robotisé

Mike Franz
Management Consultant
mike.franz@braingroup.ch
Milan Matijka

Kompetenzen

Webapplikationen | Prototyping | Hybride Apps | Interfaces | Architektur und Integration

Compétences

Applications Web, Apps hybrides

Prototyping

Interfaces

Architecture et intégration

Milan Matijka
Software Engineer
milan.matijka@brainpool.cz
Milan Tomic

Kompetenzen

Webapplikationen | Prototyping | Hybride Apps | Interfaces | Architektur und Integration

Compétences

Applications Web, Apps hybrides

Prototyping

Interfaces

Architecture et intégration

Milan Tomic
Software Engineer
milan.tomic@braingroup.ch
Milos Gasparik

Kompetenzen

Screen-Design |User-Experience-Design | Interaction-Design

Compétences

Screen-Design

User-Experience-Design

Interaction-Design

Milos Gasparik
UX Design
milos.gasparik@brainpool.cz
Miroslav Senk

Kompetenzen

Webapplikationen | Prototyping | Hybride Apps | Interfaces | Architektur und Integration

Compétences

Applications Web, Apps hybrides

Prototyping

Interfaces

Architecture et intégration

Miroslav Senk
Software Engineer
miroslav.senk@brainpool.cz
Nico Negri

Kompetenzen

Prozessengineering | Businessanalyse | Projektleitung

Compétences

Ingénierie de processus

Analyse de business

Direction de projets

Nico Negri
Produktmanagement
nico.negri@braingroup.ch
Nino Scherrer

Kompetenzen

Prozessengineering | Businessanalyse | Projektleitung

Kompetenzen

Prozessengineering | Businessanalyse | Projektleitung

Compétences

Ingénierie de processus

Analyse de business

Direction de projets

Compétences

Ingénierie de processus

Analyse de business

Direction de projets

Kompetenzen

Prozessengineering | Businessanalyse | Projektleitung

Kompetenzen

Prozessengineering | Businessanalyse | Projektleitung

Nino Scherrer
IT Assistent
nino.scherrer@braingroup.ch
Pascal Meier

Kompetenzen

Prozessengineering | Businessanalyse | Projektleitung

Compétences

Ingénierie de processus

Analyse de business

Direction de projets

Pascal Meier
Projektmanagement
pascal.meier@braingroup.ch
Pavel Safranek

Kompetenzen

Webapplikationen | Prototyping | Hybride Apps | Interfaces | Architektur und Integration

Compétences

Applications Web, Apps hybrides

Prototyping

Interfaces

Architecture et intégration

Pavel Safranek
Software Engineer
pavel.safranek@brainpool.cz
Pavel Stejgerle

Kompetenzen

Webapplikationen | Prototyping | Hybride Apps | Interfaces | Architektur und Integration

Compétences

Applications Web, Apps hybrides

Prototyping

Interfaces

Architecture et intégration

Pavel Stejgerle
Software Engineer
pavel.stejgerle@brainpool.cz
Petr Mervart

Kompetenzen

Webapplikationen | Prototyping | Hybride Apps | Interfaces | Architektur und Integration

Compétences

Applications Web, Apps hybrides

Prototyping

Interfaces

Architecture et intégration

Petr Mervart
Software Engineer
petr.mervart@brainpool.cz
Philip Benz

Kompetenzen

Prozessengineering | Businessanalyse | Projektleitung

Kompetenzen

Prozessengineering | Businessanalyse | Projektleitung

Philip Benz
Projektmanagement
philip.benz@braingroup.ch
Philippe Wyss

Kompetenzen

Prozessengineering | Businessanalyse | Projektleitung

Compétences

Ingénierie de processus

Analyse de business

Direction de projets

Philippe Wyss
Business Analyse
philippe.wyss@braingroup.ch
Rade Adamov

Kompetenzen

Webapplikationen | Prototyping | Hybride Apps | Interfaces | Architektur und Integration

Compétences

Applications Web, Apps hybrides

Prototyping

Interfaces

Architecture et intégration

Rade Adamov
Software Engineer
rade.adamov@braingroup.ch
Robert Saniga

Kompetenzen

Webapplikationen | Prototyping | Hybride Apps | Interfaces | Architektur und Integration

Compétences

Applications Web, Apps hybrides

Prototyping

Interfaces

Architecture et intégration

Robert Saniga
Software Engineer
robert.saniga@brainpool.cz
Sabine Bricalli

Kompetenzen

Prozessengineering | Businessanalyse | Projektleitung

Kompetenzen

Prozessengineering | Businessanalyse | Projektleitung

Sabine Bricalli
Projektmanagement
sabine.bricalli@braingroup.ch
Sabine Pachoud

Kompetenzen

Prozessengineering | Businessanalyse | Projektleitung

Kompetenzen

Prozessengineering | Businessanalyse | Projektleitung

Sabine Pachoud
Business Analyse
sabine.pachoud@braingroup.ch
Sascha Hegi

Kompetenzen

Innovationsstrategien | 360° Omnikanal-Lösungen | Digitale Agenturen | Robo Advice

Sales | Innovationen | Projekte

Compétences

Stratégies innovatrices

Solution Omnicanal 360°

Agences digitales

Conseil robotisé

Compétences

Vente

Innovation

Projets

Sascha Hegi
Mitglied der Geschäftsleitung
Leiter Projekte
sascha.hegi@braingroup.ch
Thomas Grüter

Kompetenzen

Prozessengineering | Businessanalyse | Projektleitung

Compétences

Ingénierie de processus

Analyse de business

Direction de projets

Thomas Grüter
Verkauf & Marketing
thomas.grueter@braingroup.ch
Thomas Knecht

Kompetenzen

Prozessengineering | Businessanalyse | Projektleitung

Kompetenzen

Prozessengineering | Businessanalyse | Projektleitung

Compétences

Ingénierie de processus

Analyse de business

Direction de projets

Compétences

Ingénierie de processus

Analyse de business

Direction de projets

Thomas Knecht
Projektmanagement
thomas.knecht@braingroup.ch
Tomáš Hreha

Kompetenzen

Webapplikationen | Prototyping | Hybride Apps | Interfaces | Architektur und Integration

Compétences

Applications Web, Apps hybrides

Prototyping

Interfaces

Architecture et intégration

Tomáš Hreha
Software Engineer
tomas.hreha@brainpool.cz
Zbynek Sykora

Kompetenzen

Webapplikationen | Prototyping | Hybride Apps | Interfaces | Architektur und Integration

Compétences

Applications Web, Apps hybrides

Prototyping

Interfaces

Architecture et intégration

Zbynek Sykora
Software Engineer & Technical Consultant
zbynek.sykora@brainpool.cz
Management
Verkauf & Innovation
Produkt & Projekt-management
Design
Entwicklung
Administration